Шафран

Кафе
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 460 м

Хотели посидеть небольшой компанией в данном заведении, больше чем за неделю забронировали место.
В итоге, за 1 день до назначенной даты нам позвонила администратор и сказала, что бронь у нас на сегодняшний день, а на нужную нам дату у них закрытое мероприятие - банкет.

1. Администратор нам соврала насчет даты брони, специально видимо, чтобы с себя снять вину.
2. Администратор нам позвонила всего за 1 день до назначенной даты, перенести мы наше мероприятие не можем, в итоге приходится искать в срочном порядке другое место. Учитывая то, что это все происходит в преддверии НГ, сделать это достаточно трудно, тем более нужна именно пятница.
Ставлю оценку плохо!
Жаль, что так и не получится сходить и попробовать вашу кухню, которую так советовали, но желания больше нет, не пойдем мы к обманщикам!!!

• Уважаемый Drug, очень печально что ваши планы на выбранный вами день были сорваны, но уверяем вас, что не по нашей вине! Это явное досадное недоразумение, какое бывает обычно у людей в предпраздничной суете. По вашему отзыву проведено внутреннее служебное расследование, которое показало, что вины администратора, принимавшего у вас заказ на бронь столика на четверг 24 декабря (а не на пятницу 25 декабря!), не было. Мы принимаем гостей в наших заведениях уже более 10 лет и администраторы, работающие у нас по нескольку лет, очень опытные, внимательные и организованные люди. Система приема заказов на бронь столов , тем более в праздничные новогодние дни, давно отработана. Обычно все пятницы и субботы декабря, начиная с начала месяца, расписываются заранее и закрепляются за нашими постоянными гостями, празднующими у нас семейные и корпоративные праздники большими компаниями уже не первый год. Поэтому пятница 25 декабря ни в коем случае не могла быть вам обещана! И тот факт,что администратор позвонила вам за день до назначенной даты вполне обычное явление, администратор всегда прозванивает гостей, забронировавших столик,чтобы во-первых напомнить о предстоящем мероприятии, во-вторых, убедиться,что гости не передумали, ведь в этом случае за освободившийся. стол можно посадить других наших гостей. Нам очень жаль, что с вами произошел этот случай, мы вам сочувствуем, но ведь всякое бывает! Надеемся на то,что все неприятные воспоминания уже позади, ваш год начался хорошо и поздравляем вас с замечательным российским праздником, Старым Новым годом :)