Шафран

Кафе
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 450 м

Очередной отзыв, полный благодарности, ну и новые эмодзи нужно попробовать.
Преамбула: не так давно я ударилась в вегитарианство. Очень удобно, что мой порыв пришелся на пост, потому что в это время максимально просто питаться в общепите без мяса. Как потом буду справляться - не знаю, но пока хожу по окружающим заведениям и тестирую постное меню.
Фабула: в Шафране за-ме-ча-тель-но-е постное меню. Есть множество вкусных и объемных овощных салатов: с редькой, с огурцами и помидорами. Там такой салат, ребята, что можно одним им наесться! Есть манты с тыквой, штучка стоит, кажется, 40 рублей, тоже весьма монументальное произведение кулинарного искусства. Также есть манты с картофелем и грибами, самса с такой же начинкой и многое другое.
В общем, тут можно весьма вкусно пообедать без мяса. Рекомендую друзьям-травоедам, да и всем остальным тоже.
Единственное, чего хотелось бы пожелать - обслуживание чуть быстрее. Но на фоне остального это мелочи.

• Уважаемая Catu­rdai­sy, благодарим за отзыв! Очень приятно, что наше меню пришлось вам по вкусу! С персоналом поработаем, учтем ваши пожелания :) Будем рады видеть вас снова !