Шафран

Кафе
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Вчера впервые побывали в гостях. Я обожаю восточную кухню и вчера мне захотелось шашлычка) Были недалеко и решили зайти.

В целом интерьер понравился, есть возможность устраивать празднества и банкеты. Всё сделано в единой стилистике, в том числе и туалет.

Шашлык мне очень понравился, к сожалению его я забыла запечатлеть, принесли прямо на шпажке. Ещё брала пахлаву и десерт с грушей, к сожалению его название я не помню) Всё было очень вкусно.

Ещё мы наблюдали ситуацию, когда девушке не понравилось блюдо и она отказалась платить и есть его. На удивление официанты отреагировали спокойно, предложили покушать что-нибудь ещё и не включили в счёт блюдо. Хвалю за это, хотя девушку я не поняла в этом плане и не поступила бы так.

Туалет чистый, есть даже одноразовые сидения. Также в зале есть мелкие решётки и видно, что их протирают, пыли на них не было.

В общем, всё понравилось, приду ещё!)