Шафран

Кафе
  • Красный проспект, 24 — цокольный этаж

Поставил "удовлетворительно" за завтрак.

Заказ: каша, драники, лепешка, масло сливочное отдельно, чай зелёный.

1. Каша для меня сладковата (хотя и предупредил про минимум сахара) и жидкая (хотя тут угадали, я обычно разбавляю молоком сам), на 4.

Поставил "удовлетворительно" за завтрак.

Заказ: каша, драники, лепешка, масло сливочное отдельно, чай зелёный.

2. Драники пересоленные, хотя, тут тоже угадали, для меня самое то. Но все равно 4 так как не все "солееды" как я.

3. Лепешка в восточной кухне важнее любого мясного блюда, и это основная причина низкой оценки! Лепешка мало того что старая (по моим ощущениям ей было дня 3 если не больше), плюс ко всему она пропахла специями и с кашей совершенно не сочеталась (с мясом это ещё можно было потерпеть), это 1!!!

4. Масло... это был спред, 2!!!

5. С чаем все в норме

Зайду как ни будь на обед или ужин (может даже ещё отпишусь), само место и обслуживание негатива на вызвали.

• Благодарим за обстоятельный отзыв, Олег! Нам очень приятно ваше внимание, взгляд со стороны помогает увидеть нам наши достоинства и недостатки, и провести соответствующую работу. Мы обязательно учтем все ваши замечания! Ждем вас в нашей чайхане в любое время, надеемся что вам у нас понравится и всегда вам рады :)