Шафран

Кафе
  • Новосибирск, Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1400 м

Замечательное место чтобы встретиться с подругами, поболтать и вкусно поесть. Для меня в этом месте сошлись все звезды. И недалеко от метро, но и не сильно близко чтобы место превратилось в проходной двор. Архитектура старого Новосибирска успокаивает в прогулке по близлежащим магазинчикам. Меню вас приятно удивит ребрышками, почками, кебабами и нетрадиционной подачей овощей и фруктов. Подруга сказала "не хочу есть", я ей заказала медовую грушу. Видели бы вы ее глаза! Теперь и она стала постоянным клиентом. На неделе обязательно навещу вас снова!

Желаем Вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего.Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами!

• Добрый день, Дорогой Гость! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.