Шафран

Кафе
  • Новосибирск, Красный проспект, 24 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1400 м

По рекомендации Ирины сегодня познакомился с Шафраном. Пробовал шурпу и узбекский плов. Оба блюда на безоговорочную 5.

Шурпа наваристая, овощи все свежие (для меня очень важно, когда картошка только сварена, а не добавлена в бульон, предварительно сваренная и ожидавшая своей участи), мясо на косточке, его много и оно вкусное.

Узбекский плов...

Узбекский плов это просто песня. Нет перебора с приправами, всё идеально. Единственное я бы сделал порцию чуть больше. Но это не портит впечатления от блюда.

Цены и впрямь очень демократичны, приятно удивлён. Однозначно продолжу своё знакомство с местной кухней.

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим за отличный отзыв.

Мы очень ценим, что Вы столь высоко оценили наши блюда.Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Приходите, ждём Вас в гости снова!