Шафран

Кафе
  • Красный проспект, 188 — цокольный этаж
  • Заельцовская 650 м
  • пл. Калинина 650 м

Первый раз воспользовались доставкой Шафрана. Любезная девушка приняла заказ. Заказ был доставлен в течение 1.20 мин. Заказывали плов, самсу, манты, лагман, бараньи почки, пахлаву. Заказ приехал горячим. По граммовке все нормально. Качество еду очень хорошее. Есть некоторые недочеты. В ребристом контейнере рис из плова попадает в ребра и оттуда с трудом достается. В самсе довольно крупно порубленный лук, из-за чего он не приготовился до конца и слегка хрустел. Нареканий к мантам, почкам и лагману, в целом, никаких.
Самый главный недочет - это то, что не положили приборов совсем. И салфеток. Если бы у нас в офисе не сохранилось приборов с прошлых доставок, было бы немного печально. Манты и плов мы бы руками осилили, а вот хлебать лагман ладошкой не очень удобно. И лепешки. Ну свежие они должны все-таки быть. Они могут быть не свежие в придорожных забегаловках и на полке в "Горожанке", а в Шафране должны все-таки быть с пылу-жару. Резюмируя. Твердая заслуженная "четверка". Спасибо.

• Уважаемый гость, благодарим за отзыв! Ваши замечания обязательно учтем, это поможет нам стать лучше! Жаль, что в нашей работе есть недочеты, мы будем работать над исправлением ситуации. Вас всегда ждем и будем рады принять в наших заведениях и доставить заказ :)