Shake it

Студия танца
  • Открыто до 22:00

Новый танцевальный сезон! Приглашаем детей от 3 лет и взрослых в группы для начинающих и продолжающих. Первое занятие - пробное! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/ 500р! Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки

Хожу к вам в студию, хотела написать про коврики. Смотрю не мне одной они не нравятся!!! Ну уж очень они изношены и пахнут не приятно, примите меры!!!! Мне, честно сказать, уже противно на них ложиться и я не одна такая(((((

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. По поводу ковриков в залах, к сожалению были некие проблемы с их поставкой, поэтому процесс обновления ковриков немного затянулся. Вскоре все коврики в залах будут обновлены. Приносим свои извинения.

Ждём Вас на занятиях!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Здравствуйте) Спасибо, что так долго с нами и по достоинству оцениваете нашу школу. Что касается ковриков, к сожалению были некие проблемы с их поставкой, поэтому процесс обновления ковриков немного затянулся. Приносим свои извинения.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Здравствуйте, Екатерина) Спасибо за приятные слова, Дарья действительно очень хороший тренер. Вопросы по чистоте пола в залах, у нас решаются, и в скором времени мы решим эту проблему.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, и ваши пожелания. Мы работаем над этим, надеемся в скором будущем порадовать Вас большим просторным помещением)

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Добрый день! Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за комментарий. Елена действительно очень хороший и позитивный тренер и мы рады что ваша любовь к танцам началась с посещения нашей студии и знакомства с Еленой)