Shake it

Студия танца
  • Закрыто до 13:00

Учим танцам взрослых и детей! Набор в новые группы. 2 филиала, 15 хореографов, 20 стилей. Первое занятие бесплатно! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/700р. Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки
    Ульяна Нуйкина написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день) Спасибо большое что по достоинству оценили нашего хореографа Елену! Лена действительно очень чуткий и внимательный человек, и всегда заряжает своим позитивом. Желаем вам успехов в танцах, и ждем на тренировках.

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

Здравствуйте,Марина! Благодарим за отзыв. Очень приятно читать, что Вы довольны посещением нашей студии, а также работе наших тренеров!

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Добрый день! Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за комментарий. Дарья действительно очень хороший и позитивный тренер и мы рады что ваша любовь к танцам началась с посещения нашей студии и знакомства с Дарьей)

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

Ульяна Нуйкина написала 3 отзыва об этом месте

Прочитав отзыв ниже, немного удивилась! Я занимаюсь с Катей уже давольно долго, как тренирует мне очень нравится) а силовые нужны для разогрева мышц и для красивой фигуры)

Здравствуйте, Арина! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии. Надеемся в дальнейшем тренировки у Екатерины, также будут приносить Вам удовольствие и заряд положительных эмоций.