Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

А тем временем поиски идеального хореографа по pole-dance продолжаются. На сей раз пути к нему привели в Shake it, а фортуна - к Елене Потокиной. И-и на этом поиски могли бы и закончиться, если бы не неудобное (лично для меня) расписание классов Елены и отдаленность (лично для меня этого филиала школы.

У Елены есть всё, что мне нужно от тренера.
Приятная внешность - для вдохновения.
Отличная фигура - для мотивации.
Знание того, что она преподает - это вообще первый "кит".
Характер - чтобы не расслабляться.

Несмотря на весь мой неподдельный ужас на лице, панику, страх и вообще всяческое отрицание, Елене удалось поставить меня... вверх головой. Здравствуйте, меня зовут Оля, мне 28 и я впервые стояла на руках *тут все аплодируют и кричат "молодец, Оля-я!"*.

Елена вообще в ходе занятия делала много эээ странных элементов разминки и растяжки, которых раньше со мной никто не делал и после которых на следующий день та-ак болели мышцы!

Сам зал для pole-dance небольшой. Здесь всего три пилона. Однако он уютный, без лишней вульгарщины, со свеженьким ремонтом. Работают тут босиком.

Раздевалка - что беда практически всех спортивных и танцевальных залов - крайне неудобная. Шкафчиков много, скамеек мало. Шкафчики к тому же настолько узкие, что вместить туда спортивную сумку удалось со скрипом.

Администраторы доброжелательные. "Переодевайтесь и я вас провожу к тренеру" (с). В холле - кулер с водой и пластиковыми стаканчиками, что очень порадовало автора поста, забывшего свой шейкер с водой.

Shake it стоит того, чтобы обратить на него своё танцевальное внимание. А Елена и правда одна из крутых хореографов, с кем доводилось работать.

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Возьму на себя смелость порекомендовать тренера по pole-dance Ольгу Унискову. Занятия проводит в чисто женском (считаю это плюсом) фитнес-клубе NRG Zone. Занималась у нее около полугода - до сих пор вспоминаю с теплотой и уважением. Тактичная, мотивирующая профессионал своего дела, на которую можно любоваться все занятие)

• Спасибо, что посетили студию танца "SHAKE IT" и за подробный комментарий! Также благодарим за такую высокую оценку работы хореографа и администратора. Если Вам не подходит расписание групп Елены, Вы можете оставить администратору свои пожелания по времени и, если будут еще желающие, откроем группу специально для Вас)
    Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.