Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Хожу в данную танцевальную студию уже 4 месяца, ни разу не пожалела о своём выборе. Приветливые работники, просторные танцевальные залы, удобные раздевалки. В наличии всегда бойлер с чистой водой и чай/кофе, по желанию. Что же касается хореографа - Инга Фоминых, просто огонь. Танцор от Бога. Она не просто отрабатывает свои часы, она отдаёт вам частичку себя. Заражает своей энергетикой. Таких хореографов мало. Всем советую студию танцев shake it.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Спасибо, что посещаете студию танца SHAKE IT и за комментарий. Также благодарим за положительную оценку атмосферы студии и работы нашей команды! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением, студия танца SHAKE IT.