Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Всем доброго времени суток) Я занимаюсь в Shake It на Студенческой пол года по нескольким направлениям: Pole-dance, Stretching, LA-STYLE, START, Jazz-funk.

Спасибо преподавателям: Юлии Герасимовой, Елене Потокиной, Сергею Епанчинцеву, Екатерине Смолиной) Отдельное спасибо администратором за комфорт) Отличная позитивная атмосфера, классные преподаватели, которые по-настоящему заряжают энергией, динамикой, прокачем и приучают к труду над собой) Порадовали и цены и система бонусов при выборе нескольких направлений, и уровень хореографов. Все очень яркие и очень сильно отдаются процессу. Очень порадовало что разновозрастной контингент, что есть и очень взрослые и совсем юные малыши, которых учат так здорово танцевать) Море позитива уже пол года ну конечно, есть результаты) Приятно стараться вместе))

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Благодарим за отзыв! Для нас обратная связь с клиентом имеет очень большое значение. Приятно, что отметили высокий уровень хореографов и студии в целом. Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!

С уважением, студия танца SHAKE IT.