Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Ходила в Шейк ит год, потом год не ходила, потому что постоянно пропадали занятия - отработки были в выходные и т.д. Да и с работой ну очень сложно было совмещать. В группе было много тех, кто учится в школе!))))и не во вторую смену, судя по всему... Каждую неделю по два раза доказывать начальнику, что мне надо уйти пораньше на танцы, было проблематично и как-то странно по отношению к любимой профессии, к сожалению. Всё-таки взрослый человек, конечно, если захочет и цель поставит, горы свернёт...но хотелось релакса, хобби, не противоречащего остальной жизни - работе, семье и т.д. Плюс всё время была неразбериха - можно отрабатывать на других занятиях - не у своего преподавателя или нет. Слухи, что нельзя отрабатывать даже на других занятиях твоего же преподавателя.
Вопросы все скорее организационные. Плюс замен то не было, то были, но не на Маркса и т.д. Хотя ты покупал абонемент на бути, на Маркса, потому что тебе нужно было именно это, именно здесь. А вынуждали как придётся что-то делать и уложиться в 28 дней действия карточки. Что касается самих занятий - потрясающие по энергетике, задору и т.д. Я говорю про бути-дэнс от Инги Фоминых.

За год я немного поскиталась по более удобным в плане расписания школам. Но там не то в плане содержания. Везде тверк с дикими, утомительными трясками. Никакой истинно латиноамериканской хореографии. Не все преподаватели в плане педагогики были интересны. Поэтому на день рождения решила сделать себе подарок - попросила абонемент в Шейк ит и опять хожу туда. Со второго захода. )))))Даже расписание стало удобнее - теперь в субботу день не разрывается. Время такое, что ещё не устал после работы и успеваешь вечером что-то поделать. Занятия укоротили - не 1,5 часа, а час. Для меня оптимально. Не скучно, не напряжно.

Надеемся, что в дальнейшем будем оправдывать все Ваши ожидания!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Благодарим за отзыв! Для нас обратная связь с клиентом имеет большое значение. По поводу переносов занятий и замен: Инга Фоминых - топовый хореограф, ей приходится достаточно часто уезжать на соревнования и мастер-классы. Обычно, ее ученики сами просят, чтобы им не ставили замену, а перенесли занятие на другой день. Поэтому Инга сама договаривается с группами по поводу отработок в удобное для большинства время.
    Надеемся, что в дальнейшем будем оправдывать все Ваши ожидания!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.