Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Хожу в shake it на Маркса уже 9 месяцев, со многими тренерами оттуда была знакома за долго до)) всех их знаю как супер позитивных профессиональналов!)
До себя я выбрала contemporary у Миши Глущенко, и знаете что? Я в восторге! Он настоящий профессионал и кроме того, идейный вдохновитель, что на мой взгляд важно для хореографа.

Минус один, как и у других - пропущенные занятия списываются😒
Плюс, по сравнению с другими - эти занятия можно отработать в любой другой группе, любого направления.
Для кого-то это отличная возможность попробовать какой-то новый стиль.. А для меня лично, это никак 😒 сходить на занятие в группу где все уже умеют что-то и сходить на открытый урок, разные вещи)) потому мои занятия сгорают))) но тем не менее, все это того стоит)

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и что нашли время оставить такой подробный комментарий! Очень приятно, что отметили профессионализм всех хореографов студии и Михаила в частности! Желаем Вам творческого развития:)
    С уважением, студия танца SHAKE IT.