Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Хожу уже почти два года на занятия по Pole dance к хореографу Даше Хен. Пришла с подругой за компанию и сама в себя не верила, ведь комплекция у меня не маленькая. Но если есть отличный учитель, то он и из слона балерину сделает)))Тренировки у нас всегда проходят на позитивной ноте, а по мимо них у нас еще проходят отчетные концерты и фотосессии, что дает возможность расти к новым и новым вершинам. А скоро мы еще и в лагерь едем на горный алтай!Спасибо Shake it, Спасибо Дарье Хен!

С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Спасибо, что выбрали нашу студию и нашли время оставить отзыв. Мы очень рады, когда наши клиенты довольны)) Дарья действительно настоящий профессионал и просто позитивный человек! Надеемся, что и дальше занятия будут вызывать у Вас только положительные эмоции!
    С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.