Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Отзанималась в Шейк Ит несколько лет. Студия была частью моей жизни, на занятия летала на крыльях любви! Да и сейчас, если есть возможность, я прихожу, не могу сопротивляться))
Студия организована профессионалами, людьми своего дела. Повсюду веет душевной атмосферой. Однажды я поняла, что хожу туда не сколько ради тренировок, сколько ради общения. Эта студия- просто концентрация позитивных интересных людей. И тренеров и учеников;))
Моим основным тренером была Дарья Хен (пол-дэнс). Человек вызывает чувство глубокого уважения и в профессиональном плане и личностном. Даша талантливый танцор и преподаватель. Ценит индивидуальность учеников, видит потенциал, помогает развиться. В общем, дает самовыражаться, но в тоже время контролирует берега. Да и сама себя развивает, за ней не угнаться)) Плюс (особенно для меня, человека показушного) организует концерты, баттлы, фотосеты. Короче, не тренер, а мечта!;))
И отдельное спасибо администраторам! Я не знаю как они там все как на подбор улыбчивые и внимательные))

Добрый день! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии. Очень приятно, когда наши клиенты высоко оценивают работу компании и персонала.
С уважением, студия танца SHAKE IT.