Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Хожу в shake it чуть меньше месяца, но уже влюблена в эту студию танцев и в свои тренировки. Во-первых, сразу скажу, что преимуществом является близкое расположение студии к метро, а также удобные залы и раздевалки, приветливая девушка на ресепшене. Во-вторых, я попала к замечательному тренеру, фанату своего дела. Еще на пробном занятии я поняла, что 100% хочу ходить к Кате Смолиной на Twerk. Она прекрасно танцует, заряжает людей энергией и каким то образом вызывает желание танцевать. Возможно для кого-то она покажется жесткой, но, если честно, я ОБОЖАЮ жестких людей. Катя уделяет много внимания АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ пришедшему к ней человеку. Многие тренера обычно просто выбирают любимчиков и с ними работают. Катя никого не оставляет без внимания. К каждому подходит, исправляет ошибки, в сотый раз объясняет и показывает, если человек не понял. Я восхищаюсь ей и как танцором, и как тренером. Она в нас вкладывается, и видно, что ей не пофиг, она хочет сделать из нас конфеток) В общем всем рекомендую студию shake it и Катю Смолину!)
P.S очень жду когда начнутся занятия у второй группы с 19.00, так как в 18.00 ходить не получается, а заниматься очень хочется. Пожалуй неудобное время - это единственный недостаток (и то не для каждого).

Да, сейчас идет переход с летнего расписания тренировок на осеннее, надеемся, что все группы начнут заниматься как можно скорее! Будем ждать Вас на занятиях!
С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.

• Спасибо за отзыв, Аня! Рады, что Вы нашли у нас тренера, который близок Вам по духу)))
    С уважением, Ваша студия танца SHAKE IT.