Shake it

• Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м
alena_zolotukhina написала 2 отзыва об этом месте

В студию танца Shake It я хожу уже больше двух лет и могу сказать, что уже настолько сроднилась с этим местом, что всем советую приходить именно сюда, разнообразие направлений позволяет размахнуться при выборе.
Я же занимаюсь pole dance у хореографа Дарьи Муромской. Отмечу, что живу на Шестром микрорайоне, это Родники, и езжу на Маркса исключительно из-за тренера и любви к школе.
Каждое занятие - по своему особенное, всегда что-то новое и интересное. Дарья регулярно посещает разные мастер-классы по своему направлению, и я от себя могу сказать, что жду момента, когда мы будем пробовать тот или иной, но новый трюк. Что-то получается, что-то нет, но Даша всегда покажет, расскажет, если нужно поддержит и даже подержит на руках при исполнении)) После занятий всегда выхожу вдохновленная, окрыленная и довольная собой)
Школа организует для учащихся отчётники, которые проходят в клубах, мероприятия закрытые и мы можем показать, чему научились. Отчётник - это отличная мотивация, ступенька для развития и колоссальная работа над собой. После моего первого отчётника прогресс был виден на лицо.Появилось больше уверенности и силы. Ощущение, будто первый этап пройден, можно смело браться за второй. Спасибо школе и особенно тренеру за это! Даша просто невероятно талантливый хореограф, именно она помогла мне тогда преодолеть все страхи, помогла поверить в то, что у меня получится. И знаете, получается и получится еще больше.
Периодически Даша организовывает нам фотосессии, а потом мы с удовольствием выкладываем фотографии в соц. сети или любуемся на красивые картинки без лишних глаз. Некоторые крутки смотрятся красивее именно на фото и приятно знать, что ты можешь сделать то, что когда-то казалось нереальным.
Еще скажу, что Даша ставит свадебные танцы и как альтернатива свадебному - приватный танец в подарок любимому. Я ставила именно приват в качестве подарка на свадьбу. Праздников много, поставим еще)
В общем, я очень довольна выбранной мною школой, направлением, хореографом, к другим я просто не хочу) Насоветовала подруге, она уже пришла, с удовольствием занимается и тоже советует другим, промолчать то невозможно :))