Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

Студию танца нашла случайно , ранее занималась в другом месте стрип-пластикой, но прошло время и захотелось попробовать себя в другом направлении, хорошо, что в Shake it есть выбор, направлений более чем достаточно. Позвонила, записалась на пробное занятие (оно здесь бесплатное); что приятно удивило , мне перезвонила тренер и сориентировала по одежде на тренировку и рассказала более подробно о занятии, это очень важно, потому, что всегда есть боязнь пойти куда-то в первый раз , и возникает куча вопросов, что с собой брать, а есть ли раздевалка и многие другие вопросы новичков. Придя на первое занятие познакомилась с тренером Дарьей Муромской. Честно скажу , на первом занятии поняла, что я полный "0", и если бы не Дарья , которая помогала не отчаиваться способствовала тому, что я пришла второй раз и теперь я Ваш постоянный клиент уже второй год. Хожу к Вам с большим удовольствием , очень много плюсов , а мне есть с чем сравнить : удобное месторасположение (метро) , современный ремонт, зеркала в залах, кондиционер , поставили терминал оплаты (за это отдельное спасибо) ! Администраторы всегда вежливы , даже помнят по фамилии (очень приятно) , ну и конечно отдельное спасибо вам за профессионального тренера Дарью Муромскую, я многому научилась , на тренировки не хожу , а "бегу" , потому , что у нас всегда новые крутки , элементы растяжки + силовая. После рабочего дня отвлекаюсь и немного забываю о работе , прилив энергии + хорошее настроение после тренировки обеспечены. В этом году Дарья организовывала фото сессию, тоже очень здорово, фотографии получились красивые и оригинальные.
Вы большие молодцы, что устраиваете дни открытых уроков , можно сходить на другое направление или к другому тренеру !
Спасибо, что вы есть ! Что помогаете нам быть стройными и красивыми.
У меня есть и несколько пожеланий: было бы очень здорово если бы перед каждым занятием проводилась влажная уборка зала , хотелось бы видеть у вас в продаже протеиновые коктейли ( ранее заходила за ними в Экстрим по соседству), чтобы всегда в наличии были батончики )) , ну и например Элькернитин ...может что-то ещё из спортивного питания

Мы обязательно рассмотрим ваши пожелания по работе студии.
Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Елена, добрый день! Спасибо, что смогли по достоинству оценить нашу студию, и стали нашим постоянным клиентом) Нам очень приятно получать такие отзывы.
    Мы обязательно рассмотрим ваши пожелания по работе студии.
    Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.