Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

Недавно нашла эту крутую школу танцев. Хожу на вог к Серёже Епанчинцеву и на твёрк к Кате Смолиной. Оба хореографа открытые, добрые, лениться на своих тренировках не дадут! Полностью отдаются своей работе и танцу, хочется учится и повышать уровень. Катя Смолина прекрасный хореограф и человек. На тренировках шутит, смеётся, но расслабляться не даёт. Серёжа более серьезный, но также добр и внимателен к ученикам. Залы просторные, кондиционер работает, раздевалка удобная и большая, вообще школа очень уютная и атмосфера тёплая. Администратор всегда улыбается и готова помочь. Советую всем тем, кто хочет научится танцевать, хореографы подойдут и разберут ваши ошибки, покажут как надо. Буду ходить к вам, и друзей позову!))

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей студии. Очень приятно, когда наши клиенты высоко оценивают работу компании и персонала. Ждем Вас на занятиях! С уважением, студия танца SHAKE IT.