Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

После того, как решила начать заниматься хип-хопом полтора месяца назад у Екатерины Смолиной, еще ни разу не пожалела о своем решении. Приятные, светлые залы в студии, приветливые администраторы и в общем SHAKE IT оставляет хорошее впечатление. Занятия у Кати мотивируют на дальнейшую работу над собой, она ждет от своих учеников именно это, и такое отношение дает соответственный отклик) а еще она классно танцует!)

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Здравствуйте, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии и работу персонала. Приятно слышать, что наша Екатерина мотивирует Вас на тренировках, для дальнейших занятий танцами. Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!

С уважением, студия танца SHAKE IT.