Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

В февраля 2016 года я решила заняться pole-dance. Изначально я пошла в другую школу танцев, впечатление осталось не очень, тренер постоянно сидела на занятии в телефоне и как-то особо не уделяла внимание, поэтому сходив пару раз, я забросила это дело. В Shake it я пришла спустя два месяцев по рекомендации подруги по данному же направлению к Лене Потокиной. И тут я сразу почувствовала разницу, Лена очень классный тренер, занимаясь у неё ты точно добьёшься результата, она вся «в процессе» так сказать, занятия очень интересные, всё доходчиво объясняет и показывает, успевает каждому уделить своё внимание. Лена помимо pole-dance ещё преподаёт по направлениям start и body sculpt. На последнем я тоже побывала, понравилось, хорошая тренировка, выходишь с неё весь мокрый. Так что рекомендую Лену, она отличный тренер, приходите к ней на занятия – точно не пожалеете!

Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Светлана, добрый день! Спасибо, что смогли по достоинству оценить нашу студию, и стали нашим постоянным клиентом) Нам очень приятно получать такие отзывы.
    Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.