Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 310 м

SHAKE IT посоветовали подруги, которые очень давно увлечены танцами. Важным плюсом для меня было удобное местоположение студии.
При большом желании научиться танцевать свой поход я продолжительное время откладывала. В результате записалась на направление START, которое очень подошло мне на тот момент. Направление ведет замечательный тренер Елена Потокина, которой хочется выразить огромную благодарность за ее терпение и самоотдачу. Со своим насыщенным рабочим графиком и большим количеством учеников она в полной мере успевает каждому уделить внимание. Непроизвольно начинаешь завидовать ее энергичности и позитивному настрою!))
Спустя пол года занятий START я сменила на Pole Dance. Тренировки по этому направлению даются значительно тяжелее. Иногда во время занятия что-то совсем не получается, уже и психовать про себя начинаешь, и бросить хочется все, но Лена заново объяснит, поможет и заставит почувствовать уверенность в своих силах. Таким образом, к концу занятия все негативные мысли сами собой испаряются и уже с нетерпением ждешь новой тренировки!
Еще хочется поблагодарить приветливую девушку-администратора студии на студенческой, которая помогла определиться мне с направлением и объяснила все детали.

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв о нашей студии! Нам очень приятно, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии и работу персонала.
    Всегда рады видеть Вас в нашей студии!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.