Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 250 м

Уже третий год ребенок посещает Shake it, занимаясь брейк-дансом у Алексея Паньшина. Это замечательный наставник! Умение найти подход к любому ребенку (научит, объяснит, подскажет), доброжелательное отношение, всегда идет на контакт - далеко не полный перечень его замечательных качеств. Ребенок всегда идет на тренировку с огромным удовольствием!!! Что касается студии танца в целом, то могу отметить четкость и высокий профессионализм администраторов. Всегда вовремя оповещают об изменениях в расписании, если возникает такая необходимость.

В общем, Shake it рекомендую!

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

• Добрый день!Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии. Что касается тренера, Алексей действительно профессионал своего дела, и очень хорошо справляется с мальчишками на тренировках! Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".