Shake it

Студия танца
  • Карла Маркса проспект, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 260 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 290 м

со школой shake it я знакома несколько лет. Сначала я посещала школу на правом берегу по направлению go-go, а потом, в силу моего рабочего графика- мне было более удобно посещать школу на левом берегу. Хотя направления go-go там не было (не знаю, как сейчас), вопрос о смене танцевальной школы- даже не стоял, ведь выбор школ в нашем городе- огромный)) наверное, все-таки чисто интуитивно выбираешь то, что тебе уже знакомо и комфортно: а это супер современная школа и самые клевые преподаватели. Я записалась на стрип-пластику и... хожу на это направление уже второй год)). У нас замечательный хореограф- это Дарья Муромская!!!!! Даша- спасибо тебе за то, что терпишь наше, вернее моё )) настроение - после насыщенного рабочего дня, что ты всегда веришь в нас и наши способности, а они у нас все разные)) Ты умеешь найти подход, зарядить позитивом и у тебя - красивая, пусть и порой сложноватая хореография)), а особенно приятно- когда это все получается!!! после каждой тренировки- мы уходим довольные и усталые! и это прекрасно!
я рекомендую shake it!

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

• Добрый день, Юлия) Спасибо большое что по достоинству оценили нашу студию и в особенности нашего хореографа Дарью! Даша действительно очень позитивный и отзывчивый человек, и всегда заряжает своим позитивом. Желаем вам успехов в танцах, и ждем на тренировках.
    С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".