Shake it

Студия танца
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 53а — цокольный этаж
  • Студенческая 320 м

Записались на пробное по хай хилс, пришли в назначенное время, оказалось, что время не то, что нам написали и группа уже 40 минут как занимается "могу вас перезаписать на следующее или можете присоединиться, администратор что-то перепутал наверное". Великое удовольствие вечером ехать куда-то, чтобы услышать, что там что-то перепутали.

С уже куда...

С уже куда меньшим воодушевлением пришли в другой день, присоединившись к группе, которая уже немного занималась. Преподаватель кроме как "вы на хай хилс?" Больше словом не обмолвилась. Ни имя свое не назвала, ни наши не спросила

Повторяли какие-то связки, которые они учили ранее. Естественно, что получалось не всё, далеко не всё, но никаких комментариев нашим действиям не давалось, только "хорошо". Что-то вроде было сказано девочкам, которые занимались ранее, но мы были третьей ногой, просто что-то пытались повторять

К слову впечатлений не осталось никаких толком, час впустую

Для сравнения пошла в другую школу, не буду ее называть, и там преподаватель наблюдала за каждым и каждому показывала что и как, что не правильно, как надо. Там так же была группа, которая уже занимается месяц, но тем не менее подход совершенно иной. В этой школе и был куплен абонемент

В принципе с таким подходом понятно, почему пробное у студии бесплатное

Администраторы, не смотря на ужасное впечатление в целом, очень милые, поэтому не 1