Shake it

Студия танца

Уже несколько месяцев дочь (возраст - 3.5 года) ходит на занятия BabyDance к Колотовой Анне. Другие девочки, которые с ней занимаются, постарше на год или чуть больше. По началу ей было сложно отпустить родителей и заниматься самостоятельно - "помогал" ей - присутствовал в зале, благо Анна была не только не против, но еще и всячески помогала адаптации, пыталась найти контакт, но в тоже время и не была слишком настойчива. Через пару месяцев дочь стала сама гораздо активнее хотеть посещать занятия, стала заниматься самостоятельно. Атмосфера всегда на занятиях добрая, детям там очень нравится, в то же время - есть и разминка и учат танцевальные связки. Считаю, что малышам, важна не столько итоговая хореография, сколько привычка заниматься и физическая активность. Эту задачу Анна решает блестяще, малыши любят к ней ходить, это видно) Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто хочет найти для своего ребенка комфортный и приятный вид физической активности.

Александр, благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверяете развитие Вашего ребёнка нам!🙏🏽