Shake it

Студия танца
  • Открыто до 22:00

Новый танцевальный сезон! Приглашаем детей от 3 лет и взрослых в группы для начинающих и продолжающих. Первое занятие - пробное! Абонемент TEST-DRIVE - 3 занятия/7 дней/ 500р! Запись по т. 312-00-81.

Реклама

• Оценки

Добрый день! Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за комментарий. Дарья действительно очень хороший и позитивный тренер и мы рады что ваша любовь к танцам началась с посещения нашей студии и знакомства с Дарьей)

Всегда рады видеть Вас в нашей студии!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Ульяна Нуйкина написала 2 отзыва об этом месте

Прочитав отзыв ниже, немного удивилась! Я занимаюсь с Катей уже давольно долго, как тренирует мне очень нравится) а силовые нужны для разогрева мышц и для красивой фигуры)

Здравствуйте, Арина! Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии. Надеемся в дальнейшем тренировки у Екатерины, также будут приносить Вам удовольствие и заряд положительных эмоций.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

Добрый день) Спасибо большое что по достоинству оценили нашего хореографа Екатерину! Катя действительно очень позитивный и отзывчивый человек, и всегда заряжает своим позитивом. Желаем вам успехов в танцах, и ждем на тренировках.

С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

Macrell написала 2 отзыва об этом месте