Shake it

• Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Метро Красный проспект 380 м
IceFlame написал 2 отзыва об этом месте

Так уж получилось что я попал в эту студию можно сказать случайно. Я хотел научиться танцевать что то клубное это я знал четко. Придя в студию и пообщавшись с очень отзывчивым администратором Еленой я получил информацию исходя из моего предпочтения о трех стилях: хип-хоп,Хаус и Десхолл. Хип-хоп отпал сразу,денсхолл тоже а вот Хаус (будучи зная и слушая этот стиль музыки) меня заинтересовал. Когда я пришел в группу она занималась уже третий месяц. Конечно для новичка немного не ловко было,но это нормально. В процессе тренировки хореограф показал что такое фристайл в этом танцевальном стиле...будучи занимаясь по молоду танцами я знал что в музыке есть ритм и какой то музыкальный рисунок....когда я увидел как может танцевать человек я обомлел и очень сильно загорелся научиться танцевать так же или очень близко к этому. Так я начал развивать этот стиль. Сама студия филиал которой на правом берегу мне удобна близостью от дома,в самой студии пусть чутка и тесновато но уютно. Никогда не было проблем с хореографами или администрацией студии,все нравится. Единственный даже не минус а наверное казусы это когда приходят чудные люди с чудными запросами и зачастую сами не знают чего они хотят))) А в целом я доволен,познакомился с кучей интересных и талантливых людей, выступал на первом своем отчетном концерте,по возможности стараюсь выступать на баттлах,благодаря хoреографу ездил за границу в чудесный город Алматы и выступал там на баттлах и посетил очень крутого танцора в Хаусе - мисье Mamsona. Трудно передать словами как круто изменилась моя жизнь благодаря танцам и Хип-Хоп культуре. Я очень счастлив и рад что однажды я открыл дверь студии и попал в другой насыщенный моментами и полный вдохновения и танцев мир!))))

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о нашей студии. Очень приятно, когда наши клиенты высоко оценивают работу компании и персонала. Желаем Вам творческого развития и успехов!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.