Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м
  • Метро Красный проспект 380 м

Читаю отзывы... и с чем-то согласна, с чем-то не очень, НО! Танцевальный рынок Новосибирска сейчас представляет собой полное бездонное море, где ты можешь получить все, что захочешь и за какие захочешь деньги! Ты можешь непонятно чем и с кем заниматься из-за личной привязанности, из-за близости к дому, или потому что это направление сейчас модно или еще по каким-то причинам, и думать, что ты танцуешь его. Сделать шаг - еще не значит танцевать! Когда тебя вводят в настоящее танцевальное поле, в местную "тусовку" (без этого никак), то начинаешь понимать, что танец танцу рознь, и тренер тренеру ОГРОМНАЯ рознь. Сейчас имеют ценность - кадры - тренеры, хореографы и их результаты. Я пришла в Shake it к конкретному тренеру - Атрашкевич Даше, и даже если бы школа находилась черт-те где, я бы к ней поехала. Чтобы понять почему именно к ней - нужно просто видеть КАК она танцует, и как танцуют ее ученики. Только когда побываешь на классах у профессионала, понимаешь, какая от человека должна исходить энергетика, и ЧТО ИМЕННО должно быть в танце - кач, feeling, история. Цель занятия - не научить тебя двигаться как кто-то, никто не гарантирует, что ты или твоё чадо будет танцевальным гением, цель занятия - помочь тебе найти свой путь, свой стиль, своё мироощущение. А насколько это произойдет быстро и качественно - зависит только от тебя. Иногда у Даши на занятии ты танцуешь и вообще не можешь понять, что именно от тебя требуют, но она не дает тебе ответы сразу, ты пробуешь, смакуешь на вкус то или иное движение, ощущение, чтобы потом одной фразой, или одним прикосновением к тебе, она показала "истину" и приходит невероятный восторг от того, что ты только что пережил, это магия! Учитесь у профессионалов, люди, и не жалуйтесь на школу, местоположение, узкие коридоры и т.д. Лет 10 назад этого вообще не было, люди к которым сейчас ходят ваши дети или ходите вы сами, учились вообще на улице, у себя в комнате, узнавали стили сами, по видео 20-летней давности. А вы сейчас получаете все на блюдечке: и просторный зал, и вентилятор, и музыка, и тренер, которого приглашают в Европу, Азию, у которого туры по всей России и который готов вас научить тому, что поможет вам найти себя. Хотите танцевать - просто идите и учитесь, а не нойте, сидя в интернете! Всем хаус!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный и теплый отзыв о нашей студии. Очень приятно, когда наши клиенты так высоко оценивают работу компании и хореографов. Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания! Также желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать творческое развитие:)
    С уважением, студия танца SHAKE IT.