Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 750 м

Хочется выразить огромную благодарность Екатерине Смолиной. Заниматься Twerk-ом была моя мечта. И тут в любимой студии увидела набор в группу по Twerk. Хожу к Кате с момента запуска группы) Отличный хореограф и просто хороший человек))) Всегда улыбается) У неё на занятиях приходится выкладываться на все сто, даже 120% !!! С её занятий с плохим настроением точно не уйти. Сама студия нравится, хожу с 2013 года. Удобное местоположение) Но правда не хватает душа))) Заходя в студию, тебя встретит приветливый администратор (Особенно хочу выделить Елену(фамилию не знаю)), с которым всегда можно поговорить)
А в пожелании хочется добавить, со следующего учебного года найдите Vogue-еров на правый берег))) Уж, очень хочется))

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей студии. Очень приятно, когда наши клиенты так высоко оценивают работу компании и персонала. Пожелание про направление vogue учтем:)
    С уважением, студия танца SHAKE IT.