Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Отзыв скорее направлен на хореографа, чем на студию танцев. К студии претензий нет, всегда чисто, приветливые работники, свежая вода. А что же касается хореографа... Ходила долгое время к Инге Фоминых на бути, всем была довольна, да, часто пропускает занятия, да, иногда может вылететь грубое слово, но ради хорошего хореографа можно и потерпеть. Но в последнее время корона видимо на столько выросла, что Инга почувствовала себя звездой. Как заявлено на сайте shake it занятие длится 60 минут, как бы не так. Вовремя наша звезда никогда не начинает, ей же нужно поесть, поболтать, попереписываться в телефоне. Уйдет посреди занятия минут на 10 и занимайся сам, и так несколько раз за занятие. Дошло до того, что человек просто начал нас унижать. Называть тупыми, с гонором говорить, что для особо одаренных повторяет последний раз. Извините, я плачу деньги и если мне нужно повторить 10 раз, так извольте повторить. Прихожу на занятия, чтобы получить положительные эмоции, а не выслушать что-то о себе. А если на занятие приходит кто-то из тех, с кем Инга работает, записывает видео, можете смело уходить с занятия, потому что сегодня с вами заниматься не будут. Инга будет заниматься только со своими друзьями, а вы будете пытаться разглядеть, что они там танцуют быстро быстро и повторить. В это день внимания на вас не обратят. Группа Инги в последнее время заметно по уменьшилась, стоит задуматься.

Надеемся, что в дальнейшем наша студия будет оставлять только положительные эмоции.
С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

• Здравствуйте, Светлана! Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT". Нам важно Ваше мнение и искренне жаль, что Вы были разочарованы поведением хореографа. Инге Ваш отзыв передали, она сделала выводы.
    С уважением, администрация студии современного танца "SHAKE IT".

• Какой-то странный ответ оф. преда... Разве такое отношение подобающее? Вам самим там не жаль, что Ваши хореографы позволяют себе такое поведение? То, что Вы передали отзыв данному хореографу, не показывает того, что Вы провели с ним какую-то работу, разговор, она сделала выводы, какие? ..надеюсь хоть верные выводы.
    Знаете, я зашла сюда, что бы получить информацию прежде чем записаться в школу. Теперь желание пропало.
    Платить деньги за самозанятия и оскорбления это нонсенс.

• Да и спустившись ниже по отзывам я поняла, разочарование от систематического опоздания хореографа и переноса занятий неизбежно и прикрываться человеческим фактором уже глупо и смешно. Ноль дисциплины в вашей школе по всей видимости это норма.