Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 750 м

Полностью не согласна с предыдущем мнением по поводу преподавателя.Занимаюсь у Инги Фоминых приблизительно два года, хожу на два направления: Dancehall и Reggeton.Приходя на тренировки. всегда испытываю только приятные эмоции, хореография всегда новая, индивидуальная, интересная и просто крутая!!!На занятиях всегда чувствую внимание и заинтересованность видеть результат тренировок. Если у кого-то не получается или просто человек медленнее схатывает , то Инга подходит и индивидуально отрабатывает с человеком, пока остальные тренят в темпе. За 2 года ни разу такого не было, чтобы к ней приходили друзья и они занимались своими делами, а вот с группами частенько видео снимаются. Каждые выходные проводится занятие, где встречаются все ученики. Можно бесплатно потренить и пообщаться. А так же Инга всегда вкратце переводит текст песен, чтобы знать о чем танцуешь. Грубого слова и оскорблений от Инги НИКОГДА не слышала в сторону учеников!В общем, я очень-очень довольна. Инге желаю только процветания! Администратору Елене отдельное спасибо, очень милая и приятная девушка.P.S. Если хочется полного внимания преподавателя, то существуют индивидуальные занятия.

Ждём Вас на занятиях!
С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу студию! Рады, что Вы по достоинству оценили работу администратора Елены и хореографа Инги, им будет очень приятно узнать Ваше мнение)
    Ждём Вас на занятиях!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.