Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 340 м

В Shake it хожу 2 года, нет претензий ни к школе, ни к преподавателю. Хожу на реггетон к Инге Фоминых, и за 2 года она меня ни разу никак не оскорбила, не обозвала и не унизила, я хочу сказать ей огромное спасибо за её вклад в лично моё танцевальное развитие, за этот огромный просто титанический труд, ведь все мы разные и к каждому требуется свой подход, и не всегда мы приходим в хорошем настроении: проблемы на работе, учебе в личной жизни и т.д., но после тренировки я всегда выхожу бодрая, веселая, заряженная частичкой позитива, который дает нам Инга, благодаря своей неимоверной энергетике ))) Очень талантливый хореограф, который на каждом занятии старается дать нам что-то новое и в каждую танцевальную связку вкладывает свою душу, все что можно успеть выдать за час она даёт по максимуму, доступно объясняет и показывает движение по миллиону раз) И мне вот например порой самой становится стыдно, когда, занимаясь 2 года я начинаю тупить на тренировке, и мне бы не хотелось , чтобы тренер не обращал на это внимание! Поэтому если тренер указывает на твои ошибки - это правильно, и я считаю НЕОБХОДИМО, если ты хочешь чему-то научиться, но опять же Инга это делает в корректной форме, и я считаю, что это нормальный тренировочный процесс. И то, что я плачу деньги ни в коей мере не ставит меня выше тренера, это лишь небольшая компенсация за то, что я получаю взамен, а кто считает себя королем за 2500 р -нифига это не так, придите в другую школу, не факт, что вам повезет и вами будут заниматься, ВОЗМОЖНО будете стоять в сторонке в и танцевать для себя, но ещё за большие деньги))))). И еще огромное спасибо администратору Елене, очень милая, дружелюбная девушка ))) Всегда ответит на все вопросы, все доступно объяснит, очень приятный собеседник и хороший человечек)

Будем стараться и в будущем привносить в Вашу жизнь только положительные эмоции!

Ждём Вас на занятиях!

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день! Большое спасибо за такой развернутый отзыв и за то, что выбрали нашу студию! Рады, что Вы по достоинству оценили работу администратора Елены и хореографа Инги, обязательно им передадим))

Ждём Вас на занятиях!

С уважением, студия танца SHAKE IT.