Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 390 м
  • Метро Красный проспект 440 м

Уже больше полугода хожу в шейк ит на Маркса на бути дэнс к Кате Смолиной, которая продвигает данное направление, сочетающее в себе также хип-хоп, так что это не просто обучение трясти своей пятой точкой, что в конце концов надоедает любому. Занятия идут два раза в неделю по часу каждое, но за этот час ты выкладываешься по полной - Катя гоняет дай боже как!)) для меня это большой плюс при моем в основном сидячем образе жизни, да еще никого не обделит вниманием - к каждому успеет подойти и поправить)) . Ну и конечно же занимаясь такими танцами, вы будете иметь подтянутую фигуру, особенно бедра, а запоминание различных движений улучшает мозговую деятельность и память. После такого занятия чувствуешь себя морально отдохнувшей и посвежевшей.
По общеадминистративным вопросам: администраторы позитивные и доброжелательные, всегда пойдут к вам навстречу, помогут найти решения в любой возникшей ситуации. В раздевалках есть кабинки, ключи к которым можно взять на стойке регистрации, зеркала, мягкие лавочки. Опрятный туалет, душ. Залы оборудованы инвентарем для тренировок. Ну и приятные мелочи: в холе есть кулеры с горячей и холодной водой и несколько сортов чаев с сахаром) так что зимой приятно заходить с улицы и пить согревающий душу и тело напиток, сидя в удобных креслицах)

• Спасибо, что посещаете студию танца "SHAKE IT" и за то, что нашли время оставить такой подробный комментарий. Рады, что Вы смогли по достоинству оценить атмосферу нашей студии. С уважением, студия танца SHAKE IT.