Shake it

Студия танца
  • Советская, 52 — 1 этаж
  • Красный проспект 330 м
  • Метро Красный проспект 370 м

Ну вот, наконец я добралась до интернета и сразу хочу написать много хорошего про моего самого любимого, лучшего во всех смыслах и отношениях тренера Елену Потокину. Больше года хожу на занятия к этому замечательному тренеру. Результат от тренировок был виден уже после первого месяца. А что после двух, трех, пол года. Да, мне очень приятно на себя смотреть. Все подтянули что надо. растянули что надо, а главное минус 10 кг. Каждая тренировка это море позитива. Несмотря на то что занятия проходят в группе, подход тренера индивидуальный. Кто не может, научит. Кто не хочет, заставит. На каждую тренировку как на праздник. Огромное спасибо Елене за терпение, понимание, за мои результаты. Если вы еще не определись к какому тренеру пойти на тренировки, советую сходите к Елене Потокиной, не разочаруетесь.

С уважением, студия танца SHAKE IT.

• Добрый день!Спасибо большое за такой эмоциональный и душевный отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты добиваются таких невероятных результатов, благодаря нашим тренерам) Елена Потокина действительно профессионал в своем деле. Надеемся и в будущем оправдывать все Ваши ожидания! Ждем Вас на следующем занятии!
    С уважением, студия танца SHAKE IT.