Шале

Гостиница
  • Новосибирск, Комсомольский проспект, 24 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 850 м

Неплохая гостиница практически в центре города.

Из плюсов могу отметить доброжелательность администраторов и готовность помочь в любую минуту. Фото номеров соответствует действительности.

Неплохая гостиница практически в центре города.

Из минусов отмечу чистоту, а точнее то, что она вроде и есть, а вроде нет. Первый номер, в который нас заселили: в одном из больших полотенец я нашла две «скатки» из длинных женских волос, а так же женский волос на простыни. Попросила заменить белье, на что получили предложение заехать в другой номер. Но и он не блистал: плитка на полу в ванной местами разбита, на потолке в комнате висел смачный кусок паутины. Вроде бы что я хотела за такие небольшие деньги, но с другой стороны, остальное то этой гостинице все хорошо: есть и холодильник, и мелочи для ванной, тапочки неплохого качества, хорошее расположение и приемлемая цена. В целом все нормально, доработать бы вопросы с чистотой и это была бы смелая 5.