Шале

Гриль-бар
  • Петухова, 38 — цокольный этаж
  • пл. Кирова 440 м

Сказать, что я зла - это ничего не сказать! Поэтому мы методично разберем все факты и причины моего недовольства данным "заведением".

По 2 гис открытие у вас заявлено в 12.00 соответственно в 12.00 вы открываете двери и у вас уже должно быть готово хоть что-нибудь к приему гостей. Из этого я делаю вывод, что к 13.00 уж точно можно все успеть. Именно в 13.10 мы пришли к вам первый (и последний) раз на бизнес ланч. К нам подбежала официант с блокнотом и словами "Ой, а мы только открылись и ничего не успеваем! В меню у нас есть суп куриный, макароны и куриная отбивная " Возможность посмотреть цены, граммовку или хотя бы состав у нас не было, так как, по словам официанта, меню на бизнес ланч они сделать тоже не успели.

Возможно я живу в мире иллюзий и завышенных ожиданий, но предупредить, что вынос блюд у вас будет по 40 минут все же следовало. Ведь именно в обед я прихожу быстренько поесть и бежать дальше на работу, у меня нет возможности столько ждать! Я бы смогла прийти к вам следующий раз, если бы предупредили о столь долгом времени приготовления блюд.

Проявив чудеса стойкости, я дождалась свой куриный суп, но он был настолько горячий, что с первой ложки я обожглась, а потом ждала еще 10 минут, чтобы его хоть как то было можно начать есть! Такая же история повторилась и с горячим, которое вынесли чуть быстрее ( и на том спасибо) в итоге его я доесть не смогла. Тут опять же вопрос по размерам порции, скажу честно, они довольно щедрые, НО почему я должна переплачивать? Ведь если бы я видела хотя бы примерную граммовку, я смогла рассчитать, сколько я съем или не съем...

Обедали мы вдвоем, у моего спутника остались еще менее радужные впечатления. За двоих мы отдали 650 рублей, на мой взгляд, для бизнес ланча это дороговато. А учитывая сервис, блюда, подачу и время ожидания, то совсем дорого. Я конечно понимаю, что на Петухова, к сожалению, совсем мало заведений...но я даже готова в следующий раз идти и купить блин в Ленте, чем возвращаться к вам. Плохо, очень плохо, совсем! Надеюсь мой отзыв поможет вам хоть как-нибудь наладить работу в обеденное время или не заявляйте, что у вас вообще есть бизнес ланч!