Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Уважаемые владельцы этого заведения! В 2012 году отмечали у вас свадьбу и все было безупречно! По старой памяти зашли после прогулки в заельцовском парке к Вам согреться и покушать! Уточнили время приготовления шашлыка, озвученные 15 минут нас устроили,так как с нами был грудной ребёнок и наше время было ограничено ! Кроме нас сидело 3 стола! девушка- официант абсолютно не знает меню! Дальше начались приключения! Обычный чай мы прождали 30(!!!) минут, шашлык из свинины-час! Шашлык из телятины мы так и не дождались! Остались голодными и крайне недовольными! Зачем открывать заведение в зимний период времени, если Вы не можете организовать там нормальный сервис и элементарно выносить напитки сразу?! Это провал! Больше к Вам ни ногой!!!!

С Уважением к Вам, Shalet

• Добрый день. От лица администрации заведения приносим извинения за негативные эмоции, полученные от посещения нашего заведения. В данный момент мы проводим масштабную работу над ошибками(это касается сервиса, кухни, политики заведения, атмосферы) и очень надеемся, что Вы оцените нашу работу, для нас очень важно мнение каждого нашего гостя. Ждем, очень ждем Вас в гости снова, чтобы подарить Вам дисконтную карту постоянного гостя. Карты именные, поэтому ждем контактную информацию в личном сообщении. Обладателей именных карт ждут множество бонусов и приятных сюрпризов.
    С Уважением к Вам, Shalet