Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Здравствуйте ! Вчера посчастливилось побывать в этой лесной сказке ) все замечательно ! Атмосфера просто нереальная , не хочется уходить совсем !! Очень вкусный шашлык , были с подругой , заказывали шашлык из свинины и шашлык из куриного филе, обслуживание на хорошем уровне . Нас встретили , посадили , приняли быстро заказ , вынесли пледики,чтобы мы не замёрзли , т.к. Были после дождя ) в общем , мясо- пальчики оближешь ! А само место - ну просто ОООЧЕНЬ приятное ! Чувствую уже, что знаю где будут проходить большинство летних встреч с друзьями )

С Уважением, ресторан Shalet

• Добрый день. Благодарим за теплый отзыв) нам ОООЧЕНЬ приятно, что Вам у нас пришлось по душе. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей, тем более что каждому постоянному гостю выдается именная карта с бонусами и привилегиями от нашего заведения. Ждем в гости Вас и Ваших друзей.
    С Уважением, ресторан Shalet