Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Добрый день! хочется поделиться впечатлением, которое оставил данный ресторан после первого посещения. Раньше никогда здесь не была, а зря! Место невероятно антуражное, глаз радуется) очень уютно) встретили гостеприимно, к обслуживанию претензий нет, кухня сильно порадовала, десерты вообще божественные! не можем дождаться майских праздников, чтобы приехать сюда с компанией) хочу сказать спасибо данному заведению за то, что скрасили наш вечер) желаю продолжать в том же духе, совершенствоваться и развиваться!

С Уважением, ресторан Shalet

• Анастасия, приветствуем Вас! Благодарим за теплый отзыв, нам безумно приятно что Вам было хорошо в нашем заведении. Мы готовы расти и развиваться дальше и обещаем быть еще лучше! С нетерпением ждем в гости Вас и Ваших друзей.
    С Уважением, ресторан Shalet