Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

В начале мая посетили с коллегами данный ресторан. Нас было больше 20 человек, разместились в беседке на 2 этаже. Обслуживание и кухня очень понравились. Официанты очень гостеприимные и внимательные, тактичные, заказы приносят во время, готовы откликнуться на любую вашу просьбу.
Кухня шикарная! Особенно всем понравились мясные блюда. Лично я...

Кухня шикарная! Особенно всем понравились мясные блюда. Лично я заказывал шашлык из свинины - один из лучших в городе, давно такого не ел! Мясо прожаренное, без жира и не жилистое, сочное и безумно вкусное! Салаты тоже великолепны! Рекомендую попробовать соленья (или овощи) по-кавказски - просто замечательные на вкус, подойдёт и для закуски к алкогольным напиткам, и просто к мясу (как гарнир). Цены не завышены, есть банкетное меню, по которому всё относительно дешево, особенно винная карта.
На территории чисто, обстановка уютная и домашняя.
Всё очень понравилось, поэтому обязательно придём ещё!

С Наилучшими пожеланиями, ресторан Shalet.

• Добрый день. Очень рады, что Вам понравилось наше заведение. Нам очень приятно. Надеемся, что наши встречи будут регулярными, наши двери всегда для Вас открыты.
    С Наилучшими пожеланиями, ресторан Shalet.