Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Наконец то нашла время написать отзыв.
21 мая отмечали свадьбу сына....
Тут вот есть плохие отзывы про официантов...., ну не знаю!!! Я ещё доесть не успевала, а тарелка уже чистая, всё подавалось по малейшему запросу, спиртное доливалось, только кончиться в бокале успевало. И ни разу не перепутали, что и кому налить.
Кстати, спиртное на столы мы сразу всё не выставляли, только шампанское, а попросили официантов сделать "опрос" и выносить на столы по-желанию гостей - справились великолепно!
За работу официантов - 5.
Кухня. Ну про кухню много уже писали и всё - правда. Нет ни одного блюда, про которое можно было бы плохо написать. Всё свежее, вкусное, красиво оформленное. Все хвалят шашлык, спорить не буду, но я же "подсела" на жульен из курицы с грибами, вот уж правда "пальчики оближешь". Картофель "Айдахо" - песня, жаренные овощи - совершенны!
Кухня - 5.
Интерьер, - 5, чистота, красивая и удобная мебель, расставили всё, как мы просили, текстиль..., рекомендую не отказываться
Работа администратора - 5+! (Марат, огромное спасибо)
По окончании свадьбы, всё что мы указали из оставшихся продуктов, аккуратно собрали в контейнера, всё упаковали. Спиртное приняли - сдали по счёту, без проблем и недочётов!
Вообщем, тем, кто хочет заказать банкет - очень рекомендую!
Один только совет. К сожалению, сумма минимума при заказе банкета со своим спиртным 2000 (+10% обслуживание), чуть дороже, чем в городских кафе-ресторанах, и если вы наберёте только еды на эти 2000, то это явно будет "перебор", порции немаленькие, у нас очень много осталось, хотя гуляли 7 часов (а встревоженный Марат, всё спрашивал, нам что, не понравилась кухня? Да кухня супер, но нам столько не съесть!). так что заказывайте в эти 2000 ещё какие-нибудь напитки, сэкономите!
Ещё раз спасибо всему коллективу ресторана, Марату, кухне, официантам, за их вклад в прекрасную свадьбу.

С Уважением, ресторан Shalet

• Ольгуня, добрый день. Вы даже не представляете насколько нам приятно осознавать, что самое главное событие в Вашей жизни прошло на "ура" и с нашим участием. Благодарим Вас за теплые слова. Ждем Вас в гости, наши двери всегда для Вас открыты. Счастья и взаимопонимания новой семье!
    С Уважением, ресторан Shalet