Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Были в воскресенье, 5 июня, беседки были почти все заняты. Расположились на террасе. При заказе официант Карина не смогла внятно ответить на наши вопросы из какой части курицы шашлык, антрекот на косточке или нет. Отправили на кухню уточнить, ушла и не вернулась. На помощь ей вышел Марат. Оперативно принял заказ, подробно рассказал обо всех предлагаемых рестораном шашлыках, был предельно любезен и внимателен. Моментально исполнял все наши просьбы. Обслуживание очень понравилось. Мясо восхитительно. Шашлык из свинины сочный,одна мякоть, сало отсутствует!!!что очень важно! Антрекоты вполне себе ничего. Деткам брали шашлык из курицы, тоже очень нежное мясо. Соусы порционные на одного человека рассчитаны видимо. Обязательно заказывайте на десерт Аля груше. Очень хорошее впечатление произвёл ресторан. Если снова приедем в Заельцовский парк, придём поесть только сюда!

С Уважением, ресторан Shalet

• Добрый день. Очень рады, что посещение нашего ресторана оставляет позитивные воспоминания и желание придти вновь. В данный момент мы набираем и обучаем новых сотрудников, среди которых Карина, поэтому и возникли некоторые сложности с ее знанием нашего ассортимента, за что приносим свои извинения. Будем рады видеть Вас снова.
    С Уважением, ресторан Shalet