Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1
Нахалка написала 2 отзыва об этом месте

Погода наладилась и мы выбрались на прогулку в заельцовский парк после трудового дня. Но, в связи с тем, что время уже вечернее мы решили поужинать в ресторане, так позиционирует себя Shalet.

Зашли мы, расположились на стульях за столиком, знаете, такие столы и стулья, как раньше в уличных кафешках были с ценами ниже среднего.

Принесли меню и...

Принесли меню и салфетки на стол с лого заведения. Сделали заказ: шашлык из свинины (370₽) и шашлык из курицы (290₽), морс. В меню указано, что шашлык подаётся с овощной нарезкой, именно из этих соображений отказались от салатов.

Принесли шашлык (время ожидания 15 минут).

Ну, ребят, разве это овощная нарезка? 2 прозрачных ломтика огурца и ровно таких же прозрачных ломтика помидорки, огорчили. В сравнение шашлыка куриного и свиного - из свинины оказался вкуснее. Курица была зажаренной, даже сухой. Хотя принципиально отказалась от филе. Слишком много специй. Ещё странным мне кажется, что в стоимость шашлыка не входит соус.

Имидж ресторана складывается из вкусовых составляющих кухни. Люди не вернутся туда, где было невкусно.

Так же смутили занавески, они безобразно грязные.

В общем, соотношение цены блюд и антуража заведения - не соответствуют друг другу. Менять что-то нужно.

На данный момент для нас это место под запретом.

Неприятно после посещения какого-либо заведения чувствовать разочарование.

З.Ы. Обслуживающий персонал абсолютно без эмоций.