Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Кипит мой разум возмущенный сегодня весь день после вчерашнего выпускного дочери, который проходил в данном заведении. Начну с положительных моментов: расположение ресторана в лесной зоне, красивый просторный зал. Кухня вроде бы тоже неплохая. Но обслуживание было просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ. Официанты без бейджиков, не знаешь как к ним обращаться. Обслуживали медленно. Принесли гарнир и, где-то через час горячее (которое было не таким уж и горячим, мягко говоря), которое к этому, уже холодному гарниру, полагалось. Гарнир, кстати, тоже перепутали. Отварной картофель с укропом выдали за картофель по-деревенски. Потом официант признал свою вину и поменял блюда. То-есть сотрудники даже с ассортиментом ресторана не знакомы...За наш столик не донесли 2 заказанных оплаченных блюда, хотя уверяли, что приносили. Но за нашим столиком сидели несколько абсолютно трезвых людей и не могли пропустить этот момент. Столик, где сидела моя дочь, недополучил жульен (как минимум один, хотя я слышала, что жульен же недополучил в этот день кто-то еще). Заранее с рестораном была договоренность, что каждый может себе заказывать что хочет, поэтому блюда у всех были разные. Тем труднее было официантам нас обслуживать (нас было 150 человек), но ресторан ведь сам подписался на такие условия, значит будьте добры успевайте и будьте внимательны! Не справляются официанты с такими условиями, значит не надо было их принимать. Спиртное мы тоже себе наливали-подливали сами, официанты нам свои услуги не предлагали да и вообще редко попадали в поле зрения. Потом сменили посуду, не положили вилки. Пришлось ходить по залу, искать кто бы нам их принес... В общем в плане обслуживания, сплошное разочарование, такое впечатление, что заведение совсем не дорожит своей репутацией!