Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Полностью поддерживаю предыдущие 2 отзыва. Это возмутительно. У нас был стол под №11. Нам не донесли канапе на 3500 руб. (меню оговаривалось заранее, с индивидуальным подходом и естественно оплата была произведена....) Дважды обращалась: вначале к официанту, он ответил, что поднесут позже. Затем к администратору, та ответила, что всё было на столах и мы съели уже. Вот так. И не заметили. Горячее подали вообще чудесным образом. Вначале рыбу, кстати приготовлена очень достойно. Затем, после моего очередного подхода к администратору, через полчаса холодный картофель)). Как то так. Место чудесное. Воздух изумительный. Но это не заслуга ресторана.

• Смотрю, у всех накипело по поводу выпускного.)) И обслужили всех одинаково, а я думала нас одних так обделили... Мы ваши соседи, сидели за 10 столиком.)) С таким обслуживанием сталкиваюсь впервые в жизни. Руководству ресторана как минимум надо сделать выводы!

• Да согласна, что выводы нам делать. Просто со мной такое впервые! Сколько банкетов я посещала и организовывала сама, такого не было. Хотя мысли, что нас обманут и что-то вынесут и мы, подвыпив не заметим, были всегда, но выносили все заказанное всегда без напоминаний! А человек, который заказывал в этот раз, у него ведь тоже ребенок выпускался и ему тоже хотелось доверившись, отдохнуть, а не отслеживать все ли принесли каждому из 150 человек. На большом банкете тяжело уследить (только этим и надо тогда заниматься), но и обмануть на большом банкете легче. Но нам - урок, разумеется.))

• Катерина, какой крутой совет! И действительно - себе настроение не портить и в дураках не остаться благодаря такому человеку!