Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

24.06.2016 состоялась у нас свадьба в этом чудесном ресторане!! Изначально приехали договорились с Администратор ом( её звали Нино), что свадьба будет проходит именно в зале, внесли предоплату все как полагается Нино выписали нам квитанцию, и мы со спокойной душой уехали домой! Но вечером нам поступил звонок от самой же Нино, что приезжайте забирайте вашу предоплату сдесь будут отдыхать выпускники !!! Представьте моё состояние когда мне за месяц говорят такое!!! Ну это мы решили с самим хозяином и нам предложили провести свадьбу в открытой зоне!! Мы не разу не пожалели, что именно там у нас был праздник !!! Все время с начало и до конца нашего торжества с нами был администратор Илья!!! Выражаем особую благодарность этому замечательно у человеку!))👍он все организовал, советовал что да как! И мы ему в принципе доверились и как оказалось не зря!!! По обслуживанию все было просто шикарно гости не просили ничего все подавалось быстро! В дальнейшем почему то Илья сам был за официантом! И сам все приносил и уносил! Всем гостям очень понравилось обслуживание этого ресторана!! Успевали все эти замечательные официанты !!! По кухне было очень вкусно и ничего холодного нам не приносили, все приносили вовремя и ничего не путали ни по гарнирам ни по горячему ни по салатам!! В общем ещё раз большое спасибо Илье и в дальнейшем хотели бы видеть его в качестве управляющего этого ресторана!! Спасибо всему персоналу !)) ИЛЬЕ -особый респект!)👍✌✋

• Ощущение, что писал брат/сват Ильи , извините ) и к тому же по следам ранее написанных отзывов (иначе я не понимаю, почему вас так восторгает, что вам приносили горячие блюда горячими да и еще и не путали их (этот Илья просто мастер-виртуоз, как я посмотрю!)

• Вот меня тоже всегда смущают такие отзывы, когда человек регистрируется на флампе и пишет положительный отзыв после стольких отрицательных (а отзыв у Евгения один, если успели заметить). Хотя мы тоже когда-то здесь начинали... Может и впрямь человек очень доволен мероприятием - спорить не буду. Может потому 24.06 и был плохо обслужен выпускной бал, что все силы ушли на обслуживание свадьбы в этот день, а может людям просто повезло, что у них был официант Илья, а не Эльвин.)