Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Отмечали выпускной в этом ресторане. Место само по себе хорошее, НО ! Обслуживание отвратительное !!! Заказывали блюда одни, приносили совсем другие. Сын заказывал мясо , но его так и не принесли. Думали если молодёжь веселится, танцует может не заметят. Все были в своём здравии и конечно же заметили. Блюда были тоже отвратительные . салат безвкусный, горячее тоже. Короче сэкономили на на нас , как могли. У детей еда была вся целая, ели они мало. Мой ребёнок сказал, что это не возможно кушать. Хотя я больше , чем уверена , что свадьбы, юбилеи проводят намного достойнее ! А с выпускным облажались по полной программе ! Подошла к барной стойке и попросила бармена, он отсутствовал. Потом мне сказали, что она очень занята и подойти не сможет ! Вот это да !!! Упустили лишнюю возможность заработать денег и вообще получилось всё по хамски ! Никому не советую проводить подобные мероприятия в этом заведении. Осадок и негатив на всю жизнь, а это всё же ВЫПУСКНОЙ , он единственный !!! Руководству разобраться и наказать своих сотрудников или вы все там заодно ? Надурили одних, потом и другими так же. Денег то не мало заработали за одну ночь !!!!!!! БЕЗОБРАЗИЕ !!!