Shalet

Ресторан
  • Парковая, 88 к1

Ужасное обслуживание и еда!!!

Зашли вынужденно, т.к. был голодный ребенок. Столов 15 на улице, все были свободны. Сели за столик, на котором лежала стопка с меню. Подходит девушка - этот столик заказан. Пересели за соседний. Этот тоже заказан. Пересели на другой ряд. Подходит официант. Заказали. Он говорит - пересядьте за другой столик. Я уже злая!!!Я говорю - зачем? ВСЕ столы пустые, НИКОГО нет???? ОН - А Я на этот стол всегда менЮ кладу!! ОТПАД просто. Клиентоориентация! Засунь свое меню куда хочешь, клиент сидит. Пересели. Он переложил свои меню с другого столика на тот, где мы только что сидели.
В общем - маразам!!
Заказали. Шашлык с овощами.....380руб - принесли пересушенное сухое мясо, которое еще и было ужасно соленое. 2 ломтика огурца и 2 дольки помидора! Это сезонные овощи, который сейчас стоят копейки, что , жалко побольше порезать что ли было? Стыдоба!

Жульен с языком. 280руб. Заявлено в меню 150гр. Но там явно не было столько, я не додумалась попросить весы и взвесить. Я слежу за питанием и часто взвешиваю себе порции и примерно представляю СКОЛЬКО должно быть мяса на 150 граммов. Там было нне более 100гр. на вид. Ну и 1/3 кокотницы масла, которое я слила. Язык по вкусу нормальный,

В общем, я в шоке от такого "ресторана". отвратительный сервис, дорого и при этом невкусно!