Shalet

Ресторан
  • Новосибирск, Парковая, 88 к1

Сегодня были в третий раз в данном заведении и в последний! Обслуживание ужасное! Все столы не убранные на летней веранде, даже не знаешь куда сесть. Заказали блины и чай, несли всё это 20 минут. Блины были еле теплые, соответственно разогретые, чай подали в грязной кружке, к тому же принесли две порции и чая, и блинов,хотя заказывали одну. При этом даже не подали приборы, за ними пришлось идти самой, и за салфетками, кстати, тоже. Воду покупали в бутылке на баре, что заняло так же 20 минут! Пока сидели за столиком, кругом слышали негативные отзывы, что мясо сырое, и долго не приносят блюда. Когда попросили нас рассчитать, официантка швырнула счёт бармену со словами: "На, сама их рассчитывай!" Прямо при нас!!! И такое обслуживание все три раза. В общем, жаль, что в таком красивом парке, такое скверное заведение. Пользуются тем, что в парке больше нет ресторанов, кафе.

• Добрый день, mnsk21! Благодарим Вас за обратную связь!

Можем Вас заверить - мы меняемся!

Мы становимся лучше, улучшаем качество кухни, обучаем официантов - делаем их более профессиональными.

Сейчас неделя широкой масленицы! Как раз прекрасный повод попробовать нашу обновленную кухню.

Приходите к нам, скажите, что Вы - это именно Вы mnsk21 и мы предоставим Вам шикарнейшуюю скидку на блюда :-)

С уважением и надеждой, что Вы извините нас за предоставленные неудобства, всегда для Вас ресторан Шалет.